Яна

что делать если кикают в сампе

захожу в гта сан андрес мультиплеер 0,3х сажусь в машину и меня кикают пишит что за читерство но четов нету

Эльшан Салимов

Либо админы дауны, либо серв упорот. Ну может у тебя какие-то моды стоят, допустим авто.
Не, у меня у самого плеер 0.3х он норм работает.

Max Koltunov

Давно клиентом пользуешься? А то бывает что клаиент попадается в который читы по запихивают)

Александр Некрасов

Если сама игра крашит, скачай на всякий случай клиент с офф. сайта, потом и саму игру. Может у тебя какие-та моды закачены. Если администраторы, то они указывают причину, или же такой сервер, или же такие администраторы. Работаю в павно и менеджером по рекламе, пишите в лс. Также могу и просто помочь с чем-нибудь. Вк: vk.com/po_pokemon