Екатерина Мельконовицкая

Что если дали бан за читерство, а ты не читер. Игра Warface

Ми
Михаил

Значит игра говно, это знак свыше

Павел Иванюшенков

Может ты кого оскорбил. Обидчик мог сделать скриншот и кинуть на сайт и тадам бан .

Алёнка Кузовкина

Без причины вам не дали бы бан) Вы имеите полное права спрашивать на форуме по какой причине) А вобще вы скорей всего лукавите по поводу того, что вы не читер

Валерия Чугунова

согласен с вышесказанным, на меня каждый день десятки жалоб кидают, и ничего - играю - потому что не использую читы

Аяна Суберекова

Снять видеоролик, где Вы с самого начала открываете игру (без всяких читов) и играете.