Илюхин Дмитрий

Устанавливаю мод на minecraft 1.2.5 нету папки minecraft.jar что делать?

Устанавливаю мод на minecraft 1.2.5 нету папки minecraft.jar что делать Если можно дайте клиент с Optifine 1.2.5.Ну можно и другие версии.

А*
Агата ***

minecraft.jar это не папка, а название файла, который лежит в папке с игрой/bin. Открывается файл любым архиватором, нужные файлы перекинуть прямо в архив.

Игорь Пягай

создай такую папку. открой minecraft.jar в архиваторе и извлеки. удали майнкрафт. жар и переименуй папку в майнкрафт. жар

Светлана Пурыгина

это главный файл майнкрафта это не папка

Светлана Смирнова

C:\Users\Имякомпа\AppData\Roaming\.minecraft\bin

Если нет, то печаль.

Lydmila Timashkova

Нельзя играть в майнкрафт без майнракт. джар (это не папка, а файл) . Путь ВСЕХ майнкрафтов:

Если винда ХР то: пуск---выполнить---%APPDATA%---minecraft---bin---minecraft.jar
Если винда 7 то: пуск---в поиск вбиваем %APPDATA%---Roaming---minecraft---bin---minecraft.jar

Дима Курильский

у меня тоже нету! Захожу в .minecraft->Bin....Эта папка пуста... что делать!? Я хочу скачать мод Shape Shifter Z!!!