Ко
Костя

Где папка с серверами minecraft? Подскажите где находится папка с серверами в minecraft.jar?

Сергей Новиков

В папке .minecraft есть файл servers.dat, там написаны все ай-пихи

Аня Юрченко

Скорее всего, ты что то не правильно понял.
В minecraft.jar нету никакой папки с серверами 🙂

Протасова Александра

Скачайте мод "Minecraft Forge" для Вашей версии Майнкрафт
Внимание! Скачанный файл должен иметь расширение JAR. Некоторые браузеры (например, Мозила) могут добавить к файлу расширение ZIP, которое нужно удалить из имени файла.
Внимание! Версия "Minecraft Forge" и мода, который вы хотите установить, должны совпадать.
Запустите игру Майнкрафт хотя бы один раз и закройте
Дважды кликните на скаченный файл (если это архив, то нужно сначала разархивировать файл)
В появившемся меню выберите "Install client" или "Install server" соотвественно
Чуть ниже указываем путь в папку .minecraft
Нажмите "OK"
Появится окно с сообщение об успешной установке
Если появилось сообщение об ошибке, то убедитесь, что Вы запускали Майнкрафт нужной версии, и что правильно указан путь в папку .minecraft
Теперь запустите лаунчер Майнкрафт
Выберите профиль (версию игры) "Minecraft Forge"
Готово! Теперь можно использовать мод "Minecraft Forge"

Петя Карсаков

я сделал онлайн-сервер так вот куда девать папку с сервером ответьте пожалуйста

Витя Мантиков

servers.dat и servers.dat.bak
Находятся не в .minecraft