Кирилл Пратько

Скажите на счёт игры:))

Вот игры Сталкер Зов Припяти и Чистое небо, какие ваши самые лучшие оружие по вашему, с каким вы всегда ходите? И ещё нравится ли вам СВД (Рысь) или лучше Винтарь и почему?) ) Заранее вам спасибо за ответы)

Игорь

Лучшая комбинация оружия в Зове Припяти это Пулемет РПК и Винтовка СВД. А что касается Чистого Неба то там лучше улучшать стартовые пушки (AК-47 допустим) , а по пути уже начнешь собирать патроны на Натовские пушки.