Галина Майорова

на счёт телефона и игр для него

всем привет у меня Alcatel OT-918D андроид 2.3 игровой Видеоускоритель PowerVR SGX531 и чёта там ARM6. но блин с такими показателями у меня не играют не гта не симс и вообще читает игры которые может пойти на простых сот только в другом формате, а ешё у меня некоторые игры типа ассассинс он у меня не правельно читает сенсор не слушается хотя у меня сенсор ёмкостный, подскажите что мне сделать чтоб у меня пошли игры которые должны идти, может прошить надо или скачать или в настройках полазить вы подскажить пж, зарание сп

Юлия Дубровина

ну да не сморю на процесоре таком мало игр пойдет у меня проц такой же