Муродхон Латифи

Помогите на счёт подарка, пожалуйста.

Подскажите, что можно подарить девушке на день рождения, кроме цветов. Про мягкие игрушки говорят, что это пустая трата денег и просто пылесборники . Помогите советом, ей будет 15 лет. Умоляю серьёзно, без шуток...

Павел Жидиков

Зависит от суммы денег и оставшегося времени до ДР.. . Если это чувства и Вы можете себе позволить, подарите ей серебряное колечко ( рублей 500) или браслетик тоненький ( цепочкой )... Сейчас по акциям в Интернете продают за 3000 рублей даже колечки с брюлликами. Девчонка будет в восторге.. . А колечко может воспринять, как помолвку.. . Когда-нить достанет колечко и вспомнит о первой своей любви.. . А, может, Вы вместе вспоминать будете этот день рождения. Девочки любят всякие цацки, надеюсь, ей понравится...

Д*
Дельт@план ***********

подарочную карту в её любимый магазин.. .
а девочка красивая! )))

Павел Мавлютов

что то романтичное... цветы, можно флешку в форме сердечка на цепочке, а на нее скинь что то нежное, приятное для девушки, а лучше смонтируй что то сам, с вашими фотками, музыкой

Андрей

Выеби ее

Наталья Игумнова

а ты с ней согласуй

Мария Ефремова

А денег--то сколько? Можно тоненькое колечко из белого золота, например.

Ка
Кариа

А охлаждённого лосося на 5-6 кг слабо?

Иван

подари кольцо или колье сережки.. . что то этого плана. только чтоб золото или серебро. . но если бюджет не богат. . подари нижнее бельё)))) если отношения глубокте.. . а так. . может песнб или стихи сочини

М;
Мария ;)*

Оригинальный аксессуар, по чём там у неё фетиш