Елена Дрон

Посоветуйте, с подарком, пожалуйста ))

Хочу подарить парню автокружку с подогревом от прикуривателя и дисплеем. Нашла, которая очень понравилась, интересный ретро дизайн, правда, черных уже нету, есть только красные. Как вы думаете, норм для парня красную кружку? У него как бы аккуратно интересовалась, как он к красном цвету относится, сказал, что нормально и если в одежде, то смоторя что. Как вы думаете?

Марина Рудакова

Кружка с дисплеем? Что за бред.. . А с пультом случайно кружки не продаются? я бы себе в дурдом купила.

Кирилл Беркут

Нормально, я дарила красные парные кружки

Светлана Тазина

Я считаю, все отлично) Хороший выбор)

Ксения Нилова

на хрен ему кружка)

Зина Шестак

красная - самое то, не колготки же!