Екатерина Андреевна

пожалуйста посоветуйте))

здравствуйте. такая ситуация, работаю в институте, и мне очень понравился один мужчина, на вид приятная внешность, ответственный весь такой, знаю что свободен и я свободна)
и когда мы пересекаемся глазами он смотрит и улыбается, иногда походит спрашивает по делу что то, просто видно что стеснительный ещё немного) глаза радуются когда вижу его, просто не принято первой девушке подходить, да и не хочу вешаться.... просто что сделать чтоб он понял и обратил больше на меня внимания?
ксати мне 23, а ему 27=)

Юлия Дубровина

Стереотипы мешают твоему счастью. Ты ему нравишься. Не бойся, пригласи его в буфет выпить кофе, поговорите на нейтральные темы не касающиеся работы. Потом он сам пригласит тебя на свидание.

Николай

Ничего не делай - умри старой девой. Хотя годам к 30-ти если так дальше дело пойдешь будешь на каждый хер кидаться.

Мария Васильева

кем не принято?

Владимир Сабуняк

почему вешаться.... предложи ему просто, когда он к тебе по делам обратится.. . с милой улыбкой и наивными глазками: "а может выпьем чашечку кофе во время обеда? "
здесь нет ничего криминального и унизительного... .
если откажет ну там тыпо "ой у меня много дел ещё, не могу" или что то в этом роде.... ответь " да ничего бывает"
и больше можешь не стараться.... ты ему не интересна если он упустит такой шанс с явным флиртом.. .
главное после этого вести себя как обычно, будто ничего и не произошло.... уж тогда дело за ним как очухается:)) )
а если согласится тебе и карты в руки, за чашечкой кофе мило не принуждённо побеседуете на лёгкие темы.... главное не загружать.
И всё теперь дело за ним, ты сделала маленький шаг.... теперь его дело как мужчины.... может предложит продолжить беседу в более не рабочей обстановке.. . :)))
Есть у меня подруга (история из жизни) в общем ехала она из одного города в другой в автобусе.... и её место по билету с парнем выпало.. . так вот они сели (буду говорить и от того что думал парень.. . так как они мои друзья и росказывали мне) ну сидат они такие.... а он в голове себе думает "если заговорит, предложу встретится ещё раз как свиданием", а она сидит и думает чего молчит, вроди милый такой и на меня смотрит.... она возьми да и спроси "в какой город едешь? " (автобус в несколько городов маршрут)
и вот после этого вопроса, завяз0ался разговор.... теперь они три года как вместе и уже сын не давно родился!!!! это не выдумка, а действительно так!!!