Отношения
Люди пожалуйста посоветуйте!!!
У меня такой вопрос. Я дружу. Занимаемся сексом.У меня нет других партнеров и на сколько мне известно у него тоже нет партнершь, он мне всегда клянется что у него нет никого.Он очень привлекательный.и сексуальный. Однако он говорит что мы друзья. Что девушку он не хочет.Я его не понимаю. Когда я говорю что нам не надо общаться, он начинает возрать, говорит что мы друзья, что таких людей как я мало. Когда страюсь с ним не общаться он обижается, не могу понять что между нами.Может быть ктонибудь мне объяснит что это??? И что с этим делать?
Ты сама все сказала! ты друг с которым можно заниматься сексом.. . Вот и все! пока вы не в постеле - ты друг с которым приятно общаться, к которому нет обязательств, у которого нет права предъявлять притензии типа "ты не даришь мне цветы". Ему очень при очень хорошо!!!! только вот, что тебе нужно? Если тоже самое, то вы отличная "пара" друзей!! ! И сексуальная жизнь идет и друг есть, и парня можно искать. А вот если хотела бы с ним "не дружеские" а просто отношения.. . то это уже точно не получится.. . Если только ты не перестанешь с ним спать, а скажешь, что хочешь найти себе парня, а он останется твоим другом. Вот тогда посмотришь, что ему больше нужно : твоя дружба, твое тело, или ты целиком!!!
да все очень просто )) ему нравится заниматься с тобой сексом - что он и делает, нравится с тобой общаться и проводить время, а вот всякие разборки, выяснения отношений и признания в любви ему не нужны )
Ему удобно.... всегда под боком.... расчет!!!!
Ну что между вами, он просто к серьезным отношениям не готов, а секса то хочется, вот и всё. Ты в его глазах не подруга, а просто сексуальный объяект, смотри не влюбись, а то потом будет ой как больно.
Это значит "никаких обязательств"....
Ничего нет между вами, кроме инстинктов.
У вас тока секс и ничего большего. Но он вас устраивает вполне. Просто надо определится в этой жизни!!!
Придурок какой-то, не трать на него свое время.
Класно устроился мальчик. Гони его в шею.
ну значит парень не хочет ответственности, крепкий отношений, он просто живет своей личной, независимой жизнью... и не хочет ее лешаться... я вас прекрасно понимаю! женщине всегда хочется чистой и верной любви, но увы по моему мнению, этот парень не тот, который вам нужен.. . А если он согласится стать вашим парнем ...ох! как вы еще нервишек себе потрепите с ним..
То что вы смешали секс и дружбу, это ошибка, в большенстве случаев это переходит в отношения, сама такая была, чуть не потеряла лучшего друга, договарились остаться друзьям.
У меня похожая ситуация. И теперь я начинаю понимать что все это лишнее!!!!
он просто не готов к серьезным отношениям!!!!
Он удовлетворяет свои прихоти а к твоим не собирается прислушиваться
а чо тя обламывает просто с ним спать без замутов? странная ты, как и все женьщины...
Похожие вопросы
- у меня серьезные проблемы в отношениях с мужем. пожалуйста, посоветуйте!!! я в отчаянии...
- пожалуйста посоветуйте что сделать???
- Люди, пожалуйста посоветуйте, очень нужен совет!!!
- Опытные люди, пожалуйста, посоветуйте...
- Привет Друзья! Прошу, помогите, пожалуйста! Посоветуйте, как поступить дальше! Я уже просто не знаю что делать!
- Девчонки, помогите пожалуйста! Посоветуйте....
- пожалуйста посоветуйте как мне быть
- Пожалуйста, посоветуйте как мне лучше поступить.
- помоги пожалуйста,посоветуйте как человеку красиво признатся в любви?
- Пожалуйста посоветуйте.. это любовь такая или я вообще ничего уже не понимаю...?