Отношения
пожалуйста посоветуйте как мне быть
Я чуть меньше года встречаюсь с девушкой. Она мне очень нравится, даже похоже что влюбился, она говорит что любит меня. Уже давно познакомила меня со своими друзьями. Но вот с одним своим другом она слишком часто встречается чуть ли не каждый день (заезжают друг к другу на работу в гости), созваниваются по несколько раз в день. Он постоянно приходит к нам домой. А недавно выяснилось что он её бывший парень... После этого даже не знаю как жить дальше с ней. У кого-нибудь были похожие ситуации?
Скажи ей что больше нехочешь видеть этого друга рядом с ней... и пусть она сделает выбор между Вами двумя, вот и посмотришь в чью пользу будет выбор тот ей и дороже. И вообще Я считаю что такое поведение недопустимо, это проявление НЕУВАЖЕНИЯ к своему мужчине, да и не только к мужчине... мне тоже наверно не понравилось бы еслиб мой мужч. вообще общался со своей бывшей, не говоря уже о том, что таскал бы её к нам в дом!
Нет, у меня такого не было.
может просто у них были это первые отношения И им сложно всё забыть Но это ббольгно для тебя Ты посторайся с ними поговорить что тебе больно м неприяно И что они скажут А может они хотят секса в троём Нужно всё узнать
у меня было несколько хуже. а твоя девушка - просто играет на два фронта (имхо)
когда вас будет трое, то поговорите и поставьте все точки над "и", этот разговор вам просто необходим и не нужно от него убегать, начни первым, это тебе в этой ситуации не-по себе...: ) удачи! и неважно как будут развиваться события дальше и чем всё закончится, у тебя уже будет опыт, и дай Бог, чтобы подобных ситуаций больше не возникало, удачи тебе! :)
пусть ывбирает. че это еще такое, как будто она в магазине, эта стиральная машинка лучше моей старой, я ее возьму, но и старую выкидывать жалко. много можно на эту тему рассуждать, но рано или поздно ей придется выбирать
Нужно ей сказать о твоих чувствах, по отношению к её другу. И пускай прекращает так тесно встречаться с ним. Кто знает, что их связывает сейчас... Если ей дороги ваши отношения, она пойдет на этот шаг.
Дай ей поджопник голой ногой по голой ж (п)... а ее другу в грызло дай.. . вытри сопли и будь МУЖИКОМ!!!
Тебе лучше сесть и поговорить с ней по душам.... Скажи что тебе это не приятно. если она тебя любит, то поймет и исправится.
Все будет хорошо!
на дружбу не похоже! мужчины умеют дружить с женщинами, а вот женщины НЕТ!
надо было сразу её "приструнить" или как там ещё ...ну почти год это слишком... .
а потом смс пришлёт типа "Я замуж выхожу"
в этой ситуации надо думать о своих чувствах а не о её!
УДАЧИ!
Проще всего думать, что это измена.. . Они встречались, но ИХ ЛЮБОВНЫЕ отношения остались в прошлом. Сейчас вместе ВЫ.. . А прошлая любовь переросла просто в ДРУЖБУ. Конечно, это трудно понять, если такого у тебя лично не было.. . У меня была похожая ситуация - после расставания мы с бывшим парнем остались друзьями, правда мы редко виделись, но созванивались довольно часто.. . Тем не менее это не мешало моей личной жизни.
Услышала однажды фразу - "Прошлого нет - это наш опыт и воспоминания, будущего тоже нет - это наши мечты и фантазии.. . Есть только настоящее - наши действия и поступки... " Отношения строятся на взаимном доверии и поэтому советую поговорить с ней (без упреков! ) и объяснить, что именно тебя не устраивает. Молчание и скрытые обиды ни к чему хорошему не приведут!
помоему она е.. . тебе мозг поговори с ней откровенно и главное в решении этого вопроса доверяй мозгу а не сердцу.
поговори. . если не поможет то приведи ей пример такого же плана. . тогда и будет понятно...
сядь и поговори с ней. Чего она хочет.
Были.. . Ушла к бывшему...
мне кажется тебя используют, поговори, если не поймет уходи сам! удачи!!!
Сердце своё послушай! Когда любимый человек идет на лево - сердце всегда увствует, даже если нет видимых причин для беспокойства. Раз вопрос задаешь - значит сердце беспокоится, а раз беспокоится - значит есть с чего!
нет, у меня еще не было..))