Светлана Абанина

На счёт подарка девушке

10 ноября девушке будет 15 лет. Подскажите какой лучше подарок ей купить. Как считаете 15 роз будет нормально ???И что помимо этого ещё купить в пределах 3-5 тыс. рублей. Читать, краситься не любит. Умоляю серьёзные ответы дайте, без пошлости. Некоторые, говорят на счёт кольца, скажите это вообще нормально или поймёт как намёк? Мягкие игрушки как сейчас ???Знаю что некоторые говорят "это пылесборники"

Мария Вершинина

кольцо не надо, может понять не правильно. Букет норм, можно шарики еще, ну а че еще в 15 лет дарить? не брильянтами же обвешивать

Оличка

А чего у неё ноги такие короткие? До пола вроде достают, но.. . =)))

Кристина

Сережки или подвеску можно, кольцо лучше не надо. А вот как советовали, подарочную карту - хороший вариант.

Виталий И Эльвира Кравчун

кондиционер футджицу

Альбина Айсина

цветы, и мягкую игрушку, самое оно

Дониер Зияев

Нет, кольцо сейчас дарить не нужно. Кольцо - это как намёк. Тем более, ей всего 15. Ты должен знать, что ей нравится, что она любит. Или приглядись, прислушайся к ней. И ты поймёшь, чего ей не хватает.

Кирилл

Подари колечко красивое, правильно тебе говорят.
Ты же не обручальное даришь, память будет на всю жизнь!

Алексей Пискунов

Купи браслет или ожерелье часики можно тоже и цветы в придачу и норм будет) Кольцо не нужно а то подумает что ты ее замуж зовешь)