Алена Максимова

Помогите на счёт подарка любимой девушке.

10 ноября девушке будет 15 лет. Подскажите какой лучше подарок ей купить. Как считаете 15 роз будет нормально ???И что помимо этого ещё купить в пределах 3-5 тыс. рублей. Читать, краситься не любит. Умоляю серьёзные ответы дайте, без пошлости.

Виктор Семилетов

раз уж мне комментировать нельзя - пишу здесь. ну ее мягкую игрушку! зачем она ей! ? маленького лохматого медвежатку или собачатку, чтобы можно было его потискать и посадить у себя на столе или на подушку рядом положить. теперь ответ: 15 роз - классная идея! подари - ей будет безумно приятно. а еще надо что-то неожиданное и приятное и чтобы все видели! девочки это очень любят. ты на асфальте у нее напиши типа "с днем рождения! " - это всегда неожиданно и приятно. кулончик золотой, если у нее есть цепочка на шее и обязательно с гравировкой твоего имени. они есть недорогие и выбор огромный. а если она серебро носит - то и серебряный можно. мне парень в школе подарил - до сих пор его вспоминаю и тогда была безумно счастлива. можно сережки типа висюльки - шарик и цепочка из ушка висит. они недорогие и смотрятся классно. еще можно было бы картину с ее фото, но к 10-му числу, наверное, не успеешь

В@ня Комягин

купи ей крутого перса в любимой игре.

Николай

цветы+большая игрушка (желательно белого цвета) . +кольцо (не драгоценное, а просто бижутерия серебряного оттенка с топазом, хотя можно и драгоценное за эту сумму найти)

ОК
Оксана Карцева

ООО Да она скорпион у тебя, в день мента родилась))) ) НУ цветы ей придутся по вкусу! ) Могешь украшение подарить какое нибудь! ) С цветами конечно! Но лавэ накинуть придется!)))

Екатерина Кречетова

цветы и мягкую игрушку! мне бы приятно было
вы красивая пара!)

Владимир Иванов

себя дари, к чему такое разорение)

Ростислав Галкин

ну раз она скорпион. у меня подружка скорпион, и насколько я поняла, скорпионам важно не только что, но и КАК подарить. они любят сюрпризы, шарики, цветы, мягкие игрушки. у моей подруги их море, и скорее всего, если ваша девушка такой же скорпион, как моя подруга, она будет дорожить и беречь любой подарок, подаренный от души.

Linar

Сертификат