Любовь
Подарок любимой девушке
10 ноября девушке будет 15 лет. Подскажите какой лучше подарок ей купить. Как считаете 15 роз будет нормально ???И что помимо этого ещё купить в пределах 3-5 тыс. рублей. Читать, краситься не любит. Умоляю серьёзные ответы дайте, без пошлости. Некоторые, говорят на счёт кольца, скажите это вообще нормально или поймёт как намёк? Мягкие игрушки как сейчас, актуально вообще ???Знаю что некоторые говорят "это пылесборники"

Если у вас серьезные отношения, хотя вряд ли, ибо ей 15,но тогда можно и кольцо, либо подвеску какую или серьги. Ну а, если мало вместе, то нечего сильно разаряться, хватит и игрушки с цветами. Ведь ты в этом возрасте не обязан дарить дорогие подарки, т. к. Сам не зарабатываешь .) Она и этому будет безумно рада. Ведь главное еще и не что подаришь, а как подаришь. Придумай оригинально, под окнами спой песню с днем рождения, к примеру )))
Действительно, подари кольцо попроще на будущее.
Да цветы это обязательно, но цветы завянут поэтому обязательно подарок на память. Кольцо еще рановато, а вот прикольные часики с декоративными браслетами или с сердечками, поцелуйчиками самое то. И не правда что часы не дарят, мне муж уж и золотые дарил, а все же ближе те самые простые, первые (вместе уже 19 лет) . Вот много разных часов, а многие идут уже с подарочной коробочкой http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/kvarcevye
Никаких колец. И вообще ТЕБЕ не советую. Это - ее хотелки- кольца, платья и иные просраные активы.. . А за 3-5 т. р. - можешь подарить ей.... Ну не знаю. Зависит от нее. Моя, помнится о походах мечтала - подарил ей палатку - счастья было - до неба. Развернула посреди комнаты - поспали в ней-заставила. Потом пару раз вытащил в горы на пикник - хотение сразу упало.. . Тут главное угадать как порадовать...
духи купи или там своди куда нить например
не знаешь что дарить-дари игрушку и цветы))
Не дари кольцо, и пылесборников в виде игрушек, пожалуй, тоже не стоит. Лучше выбрать полезные подарки со вкусом. Цветы всегда в почете, а подарок, вот пример:
(если не подойдут, полистай сам подбери)
Махровый торт, 800 г (цвета в ассортименте)

Обложка для паспорта "Жил-был кот"

Светильник "Выливающееся кофе"

Сумка-рюкзак "Magic tree", серия Painting

Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devochke-na-15-let/?max_price=500#pohozhie

Обложка для паспорта "Жил-был кот"

Светильник "Выливающееся кофе"

Саша Демин
Вы предлагаете подарки для взрослых женщин и девушек) молодой девчонке как раз и интересно получить огромную игрушку или колечко, она еще не понимает смысла в этих обложках и светильниках, вспомните себя в 15))
купи ей кулончик
трусики ее подари это и подарок и намек !!!p.s ты на драговича чо в динамо киев играет похож
Андрей Кантемир
Ахах футбол люблю и игрока знаю такого.
Кольцо - это конкретный намек. Серьги, браслеты, часы, сексуал. халатик какой-нибудь, мож, она цветы в горшках любит. А если рукодельница, то наборы для скрапбукинга прилично стоят, а в подарок будет рада получить
Ну так поспрашивайте осторожно у своей девушке, что она хочет получить в качестве подарка. Она обязательно проболтается)) ) Мне вот недавно муж подарил на годовщину отношений, комплект красивого нижнего белья. Я очень довольная подарком. Вы тут посмотрите http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx очень хороший выбор.
Какое кольцо, дурак? лучше не гони коней братан, подрастешь поумнеешь.
На 5 тыс купи ей красивый по золоченый браслет с своровскими камнями, как пример. Игрушки не покупай нафиг ей они нужны? Ей главное чтобы этим можно было попонтоваться перед подружками. Есть еще классический вариант подарка для влюбленных это по золоченое ожерелье в виде сердечка, где можно поместить ее и свое фото.
Можете подарить ей красивую обувку. Каждая девушка будет рада такому подарку. Выберите ей красивые туфельки, упакуйте в коробочку с бантиком и смело дарите. Отличный выбор стильной женской обуви есть на сайте интернет магазина обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
Огромная мягкая игрушка! Верняк! У меня так дочка появилась..
подари золото с гравировкой, сейчас на эти деньги можно купить вполне достойное колечко или кулон
или серебро, тогда можно браслет
Можете тут подобрать подходящий http://nsk-digital.ru/category/podarki-ljubimoy-devushke/
Не дари кольцо бо будеш как лох потом когда она тя бросит или на оборот. . Луче и вправду подари игрушку ведмеженка белого но не маленького и не большого и своди хоть кудато а вечерком с неодкуда достань цветок и поцелуй в щечку а не засосом :-) :-) ето класно
Подари ей серьги красивые, лучше классические чтоб подходили под любую одежду! ну и цветы конечно. наткнулась на отличную идею,
можно сделать как в этой статье http://flora2000.ru/flower-secrets/glowing-flowers

Большую и мягкую, однозначно http://www.youtube.com/watch?v=f8ylO6YaDvs&list=UUGhmR9mOKxoEmOpkbg2UGjw
Согласна насчёт идеи с кольцом.
Кстати, ты красивый и девушка ничего так) Счастья вам)
Андрей Кантемир
Спасибо огромное, и вам всего замечательного.