Любовь
Какое домашнее животное было бы лучшим подарком любимой девушке?
Я так понимаю, что оно не должно сильно её напрягать, нравиться её и оставлять приятные впечатления о том, кто его подарил.
Смотря какие ей нравятся. Я бы змейку себе хотела или еще какую рептилию)))
лучше бы ее спросить! не все будут в восторге от такого подарка
А мне бы хотелось получить в подарок маленького пушистого котенка.. . ))) С бантом на шее. )))
ну если нет аллергии, то дари кошку
Fire Fly
Кошка, конечно, красивая интересная, но ведь она замучает хозяйку - начнёт свои порядки в квартире создавать
Все по-своему хороши, и по-своему обременительны. Млекопитающих можно гладить, с ними можно играть, но от них шерсть, запах, ободранные обои. .
От птиц перья и карканье, можно рыбок в хорошем аквариуме. Только зачем?
А подарите ей жеребца ахалтекинской породы с конюшней?
шиншилла
хорек
...равлик) ) или милая жабка)) ) ахах)))
смотря какие ей нравятся, если вы подарите ей попугая, а у неё в доме кошки-я думаю она будет не в восторге, ну можно котёнка маленького, собачку лучше не надо (кто с ней гулять потом будет), хомячки могут вонять, я думаю либо попугай либо котёнок. главное-чтобы родители были не против! ! вот моей подруге парень подарил попугая, который говорил "я тебя люблю",ей было безумно приятно!)
домашнее животное - это тебе не бутылка шампанского! это живое существо, за которым нужен будет уход! а если она не любит живность в квартире и не горит желанием заботиться о таком подарке? Куда ты этого котенка денешь? на помойку? Таких подарков лучше не делать вообще
Fire Fly
Ну, если она и за животным ухаживать не умеет, то уж точно к серьёзным отношениям и семье не готова. Как же она с ребёнком возиться будет? Значит, с ней можно просто гулять.
это все оч романтично - кролики, котятки, шиншилла - но потом это возни сколько. мы должны заботиться о тех, еого приручили!!! 1
если хорошо лапши на уши навешать - любая скотина подарком кажется)
Лучше спросить у девушке кто ей больше нравиться, может ей вообще не нужно что бы в квартире что то мяукало, гавкало, крякало, царапало мебель, рвало обои, или в 5 утра чирикало. Помните пословицу " мы в ответе за тех кого приручили"