Александр Супряков

помогите мне на счёт девушки

Вообщем есть одна девушка ей 15 и она не хочет и не разу не встречалась с парнями, но она довольно симпатичная, и я хочу с ней встречаться, но она отказывала почти всем парням которые ей предлогали встречаться, помогите как мне так предложить ей встречаться чтоб она не отказалась..

Кирилл

длЯ начала подружись, а там видно будет, может и ты не захочешь с ней встречаться

Михаил Никитин

Предлагайте не встречаться, она до этого еще не доросла, а просто придумайте интересные мероприятия.. . совместные...

Екатерина Крушлинская

сделай какой-нибудь приятный сюрприз, свидание, пригласи в кафе покушать мороженого, ухаживай, делай приятно, привяжи ее к себе