Юля Яковлева

Помогите пожалуйста на счёт Почты России!)

Сижу дома, заполняю бланк на отправку товара, так вот: если отправлять наложенным платежом, то нужно заполнять поля "наложенный платёж" и "объявленная ценность", а если отправляю не наложенным платежом, то нужно заполнять поле "объявленная ценность"? Заранее благодарен!)

А=
Алена =)

Просто когда ты заполняешь бланк наложенным платежом ты пишешь объявленную ценность, которая возвращается тебе от получателя переводом и ты оплачиваешь ещё и этот перевод. А когда простой бланк заполняешь, то объявленная ценность возвращается только в случае не получения посылки или бандероли получателем.