Николай Таранов

соверишла ошибку в своем вопросе!! ! ответьте пожалуйста еще раз!!!

"я девушка, маленького телосложения.. с ростом 163 вешу 46-47.. к концу дня могу набрать до 49 кг, а на утро снова 47.. врачи говорят, что хорошее пищеварение и нет мышечной массы.. на самом деле я 10 лет занималась танцами, спортом.. но сейчас года 3-4 ничем не занимаюсь, кроме учебы. . как можно набрать мышечную массу (приседания, отжимания и т д) но и так, чтобы не было видно мышц и мускулов как у парней? спасибо всем! " ++++++---> по ошибке. задавая вчера этот вопрос, я вместо 167 см написала 163,поэтому удивлялась, почему все говорят, что это нормальное соотношение роста и веса.. с эндокринной системой все в порядке. с гормонами тоже.. кушаю нормально.. так чтоже делать? родители у меня не совсем худые!.. не знаю, ужасно... рост 167

Георгий Тараканов

Мне бы твои проблемы

Юля Паклина

У тебя все нормально с весом. Зачем тебе мышечная масса? Все равно у тебя не получится набрать ее так, чтобы она не была заметна) можно не качать мышцы а тонизировать их) например утренней зарядкой или аэробикой) мышщы тонизируются так же при беге. я просто не пойму что именно ты хочешь:)

Иван Елисеев

Чего ты паришься? Парни таких любят. И если мускулы немного нарастишь, то они только украсят твою фигуру, т. к. фигуру красивой делают мышцы и они у тебя будут развиты по женски.

Ок
Оксана

У меня тоже 167 и 46-47 для меня это плохо, я себя плохо чувствую с таким весом, с трудом набрала до 52 и в последнее время, слава Богу, не снижается вес. Походите на фитнес, на силовые тренировки, уверяю, что вы найдете для себя ту норму, что ваше тело вам будет комфортно, так как мышцы не попрут расти со страшной силой с первого занятия ))))