Елена Нащекина

Помогите пожалуйста! Ответьте на вопрос от своего лица...

Назовите политические события последнего времени, которые вас обрадовали и которые огорчили Объясните почему!!!

Юрий Бабий

социологи которые предсказали стотысячные демонстрации в Москве . щас предсказывают Массовое гражданское неповиновение властям. Такое ближайшее событие кого то радует а кого то огорчает

Данила Лесовников

С приходом Путина уже хуже некуда.

Анна Коромыслова

Радует больше всего. что Русский поднимает планку своей самооценки.. А это означает. что скоро сможет сказать некоторым проходимцам НЕТ.