Евгений Никитин

Девушки желательно ответьте пожалуйста=)

Что можно написать девушке что бы показать ей что она мне нужна и что я всегда рядом и т. д.
мы одногруппники и раньше встречались, но я до сих пор люблю её, а она меня из-за этого ненавидит, но это не важно я люблю её и собираюсь добиваться её любви. Так что девушки желательно, подскажите пожалуйста что бы вас заставило испытать подобные чувства, чувство нужности кому то (именно в словах, в данной ситуации)

Дмитрий Клюшников

напиши прямо....

Мария Ермилова

если ты ее любишь добивайся делай так чтоб она оращала на тя внимание добивайся ее сердца

Дмитрий Квасников

Когда училась в колледже встречалась с одним человеком, 3 года были вместе а на 4м курсе расстались. в сентябре. . Я долго переживала (действительно его любила) Но все было решено. В середине декабря познакомилась с другим парнем, отношения с ним закрутились. После новогодних каникул пришла на учебу, мой бывший парень сидел рядом, пытался меня обнять, но было поздно. . у меня уже были отношения ( о которых я сейчас вспоминаю с ужасом) И возможно если бы не они, то я бы к нему вернулась.. . Могу одно сказать действуйте пока не поздно если любите. . а то потом будете любить. . а уже ни чего не вернешь. . девушки разные. . но я вот не смогла вернуться и ни когда не вернусь к человеку которого действительно сильно любила, да и сейчас есть чувства. просто все идет так как идет. . с другой стороны я не жалею о том что сейчас у меня в жизни..

Марьяна

Вот из за таких и происходят разные инциденты. Человек тебя ненавидит! Это все крест, крах конец. Но нет мой эгоизм не даст мне покоя и я должен её достать, испортить ей жизнь главное чтобы я был счастлив! Сними розовые очки. Невозможно заставить человека тебя полюбить если этого нет то и непоявится. Хоть ты лоб об стену расшиби! Нади себе другую и живи спокойно!

Иг
Игорь

Просто поговорите с ней скажите что вы всегда будете с ней рядом, не когда не бросите и НЕКОГДА не отпустите от себя. Попросите её дать вам один маленький шанс на то что бы сделать её самой счастливой на свете, если и это не про катет то просто скажите что вы всё равно добьётесь её..
УДАЧИ ВАМ))

Антон Соболев

Напиши, что-то типа, мне не важно, как ты ко мне относишься, я всё равно буду тебя добиваться. Пойми, ты мне нужна, и я хочу быть всегда с тобой рядом, поддержать в трудную минуту, смотреть на тебя, дышать вместе с тобой, слушать твой голос. дай мне просто любить тебя. Но если она совсем не проявит к тебе интереса, лучше отпусти, не мучай ни себя, ни её, ни к чему хорошему это не приведёт, а только испортит отношения ещё больше.

Stasnislav Haustov

Есть два момента: "ты её любишь" и "Она тебя ненавидит". На мой взгляд не надо никакой романтической мути, типа "люблю и жить не могу" . Поговори с ней об абсолютно отстраненных вещах - протестируй её отношение к тебе для начала. Если все плохо и она тебя, ну.. . ты понимаешь.. . -Забей! ! Можно конечно раскачать на эмоциях, пусть и отрицательных, но в этом случаи писать тоже смысла нет, во всяком случаи пока.