Ирина Маронова

Девушки ОВНЫ, ответьте пожалуйста

почему вас нельзя просто любить. почему вас нельзя просто любить,. почему вас нельзя просто любить, а нужно играть в хуйню всякую надо а потом блять вк. почему вас нельзя просто любить, а нужно играть в хуйню всякую надо а потом блять вконце концов папаш или сынков себе находите, которые далеко клали на вас хуй... Почему так блять я вас люблю и одновременно ненавижу (лексикона у меня побольше чем у вас, просто я заебался писать заумную, и непонятную для вас хуйню... ) почему вы честные вещи хуево воспринимаете вас че, наебывать надо или вы любите когда вас не любят? 7 вы бля ебанутые, напишите пожалуйста!

ну че вы молчите???

Марина Тулина

Мне кажется что ты встречаешь не тех девушек, а не тот знак зодиака.

El
Elya

Просто не в тех кругах ворочаешь. 🙂
Ищи в библиотеках!. . 🙂 Там лексикона точно побольше. Заткнут тебя доводами!. . )))