Галина Ким

любимы девушки ответьте пожалуйста на вопрос, только искренне и от всего сердца!

выбор из двух вариантов! Каким бы вы хотели видеть своего мужа
1) летчиком гражданской международной авиации в форме и зарплатой в 60 тыс. руб.
2) богатого, делового, влиятельного мужчину с 7-значным счетом в банке.
только честно!!!!

пожалуйста это как тест, только первое или второе, рассуждайте только о себе, чтобы вы выбрали!

Дарья

Где вопрос???? я щас такая искренняя, а вопроса нет ((аааааа

Марина Полина

я тоже вопроса не вижу))

Маська Стоякина

Ну вообще 2 варианта не плохих))) летчик более романтичней, влиятельные и 7-значные хреновые люди восновном!

Марина Некрасова

Ну тут все ясно: если кого манит красивая жизнь, как в кино - тот представит себя рядом с богачом. Ну потому что иначе-то ведь этой красивой жизни никак не достичь. А если кому важно радость каждой новой встречи, гордая осанка возвратившегося с рейса мужа, волнение и ожидание, а потому непреходящий трепет в отношениях - тогда тот представит себя рядом с летчиком. По мне так лучше стоять в кухне, готовя суп, чем лежать в шезлонге у собственного бассейна)