Сергей Тулайкин

Девушки если можно ответьте

Что можно написать девушке что бы донести свои чувства о любви (именно написать, в курсе я что от сердца слова должны идти, но вы идею подайте а дальше сердце додумает). Суть в том что она моя бывшая и сейчас меня ненавидит потому что я до сих пор люблю её и оказываю знаки внимания. Она моя одногруппница и мы видимся всю рабочую неделю. Сейчас она болеет.

Валентин Бутаков

Это твои отношения. Твои чувства. Твоя девушка. И только знаешь что и как ей писать и с чего начинать! Мы в твою душу не можем залезть.

Mariya Lubimaya

Вопрос и тот стоит на запятой!

Дмитрий Кислицын

Может не нужно ее своим вниманием добивать? Она же болеет ей и так плохо.

Ел
Елена

порекомендуй ей пройти гинеколога )

Петр Косачев

напиши то что чувствуешь ) напиши что любишь её больше всех. можно стих написать )

Мальвина

Пришли ей цветы

Серёга Добров

Напиши, что по-прежнему любишь её, но поскольку ей твои чувства не нужны, то решил начать хотябы дружески общаться с др девушками, намекни на знакомую ей красавицу и как только твоя бывшая девушка выздоровеет, оказывай при ней знаки внимания какой-нить девушке (обязательно симпатичной)
ревность - страшная сила )))
ты либо увидишь, что безразличен бывшей, либо по ревности поймёшь, что нужен.. . или же, кто знает, всё может сложиться с этой новой девушкой 🙂