Anna Vologina

Ответьте !) Парни глупее чем девушки или же нет ?)

Михаил

парни не задают таких глупых вопросов )

Олеся Баранова

Парни логичнее, а девушки интуитивнее

Анжелика Поддубная

не стоит заморачивать себя этим вопросом ) у мужчин и женщин мыслительный процесс проходит по разному) поэтому делать вывод о том, кто умнее, а кто глупее- бессмысленно))

Константинова Светлана

Какая разница, что мы ответим. Судя по характеру вопроса, никакой набор логичных аргументов не изменит вашей субъективной точки зрения.

Охотник Заудачей

это не от половых различий зависит) ну а вообще-то конечно девушки умнее!!!)))))

Ирина Чернюх

У девушек эмоции, у нас логика! вот и весь ответ