Назира Суйналиева

Пожалуйста помогите. Желательно девушки (женщины)

Моя младшая сестра 13-ти лет влюбилась в друга нашего старшего брата (ему 24),а другу брата 23.Она начала плакать после того как он улетел на сессию в другой город, и после того как узнала, что у него есть девушка 15 лет... Что мне делать со своей сестрой?? Мне ее реально жалко. Он сам не знает, что она в него влюбленна... Они знакомы.

Ситников Андрей

15 лет? Погоди нарядик уже выезжает к твоему брату

Алексей Носков

Познакомь её с кем-то, пусть о том парне не думает.

Максим Якимчук

если влюбилась впервые, то через полгода это само пройдёт и разлюбит.

Нина Москвина

Ндааааа... объясни, что он старше и она ему не нужна, да и он ей. Нет если подумать... как они будут встречаться, это же не реально. Скажи, что она ему не интересна, будет больно, но потом забудет

Мария

ну куда ей в 13 лет парень, которому 23....это же просто небо и земля... Ты, как старшая сестра должна ей это в голову вбить... в 13 лет надо в куклы и в Sims играть, а не с мужиками гулять...)