Светлана Петренко

Девушки, девочки, женщины, помогите пожалуйста, кому не сложно, важен любой совет.

Ситуация клиническая. Влюбилась в парня, старше меня на 9 лет, но это меня не пугает. Дело в том, что я с ним даже не знакома, люблю его уже почти три года, да, может звучит ужасно, но так я не влюблялась ни когда! Вижу его часто и каждый раз, когда его вижу, он постоянно смотрит. Живет он недалеко от меня, буквально через домиков 7.Я не могу подойти к нему первая, так не принято, (черкес), это будет как-то не правильно. У нас с ним даже нет общих знакомых, потому что он, как-бы только со "своими" людьми. Серьезно говорю, любила, но не так сильно, буквально пол года и любовь проходила, а тут уже три года, сама с себя обалдеваю. Конечно не сразу прям влюбилась, но постепенно, голову вскружил, растворяюсь полностью. Подруга уже начала переживать, уже мальчиков сама находит, показывает, знакомит, нет.... как отрезало! ни кто не нравится, даже тот, кто реально симпатичный. Все перепробовало, уже не знаю, что делать... (

мне 18 лет, я тоже черкешенка.

Арина

попробуй познакомиться с ним сама, если боишься подойти к нему просто так и познакомиться то придумай повод какой-нибудь, типа а вы не видели мою кошку/собаку якобы сбежала ну или что то в этом роде, может и разговор завяжется, не собираешься же ты всю жизнь так провести

Янина Полякова

да-ааааа, интересный случай.... для психотерапевта.
или действуйте
или страдайте
или откройте глаза и увидьте кого-нибудь еще, реального.

Этот ваш черкес может быть придурком отменным, вы даже не говорили с ним! Три года угрохали )) Сколько вам лет? Что за мания страдать? ))

Медер Эшалиев

Амина, я сама кабардинка... и думаю. что тут 2 варианта.. или чтобы вас общие знакомые познакомили.. или через родителей.. чтобы вас свели)))

Ве
Вера

Пусть попробуют вас познакомить кто-то из друзей . Может, к нему подойдет Ваш знакомый или родственник и предложит с Вами - такой девушкой замечательной - познакомить: )
Удачи Вам и любви!