Михаил Московченко

Пожалуйста кому не сложно помогите!!!

У меня парень в армии, у него сегодня Д. Р. нужно отправить ему смс с текстом " Ваня с Днем Рождения! Настя тебя любит! "89294231373 . Заранее спасибо тем кто откликнется: *

Бахманёр Талипжанов

Мтс - иди на х. й)))

Юлия Двуреченская

и зачем такой подарок? ) Когда люди любят друг друга, зачем же вмешивать других?? ? Любовь не должны выставлять на показ и оглашать её всем

Алексей Пономарев

допустим отправил, а ты как думаешь он не подумает что мы были вчера стобой в постели, и ты целую ночь орала как ты его любишь, приятный подарок получится?