Дмитрий Черных

Что бы добавить? Помогите. Важен любой совет.

Смастерил новый смартфон. Орехи колет, кофе варит, пылесосит, грудь увеличивает (И не только грудь... но еще и мозг.), функция "солярий" работает, Пентагон взламывает, носки находит, смысл жизни определяет, до бесконечности досчитывает, и даже меняет погоду! Как только захотел продать, чуть в психушку не упекли. Я так понял потому что там функции "звонить" и "смс" нету. Сделал эти функции, все равно принимают за сумасшедшего. Что еще добавить в мой телефон?

Знакомые говорят что я наркоман.. . хотя я только нюхаю клей. Я нюхачь

Мозг упирается в череп, а если череп лопнет, то мне придется держать мозг в руках. А когда руки устанут, что делать?

Наталья Сергеевна

в виде ТТ или ПМ.

Митя

дак воспользуйся своим новшеством - увелич себе мозг)
Ага ты еще чашку переверни а потом у всех спрашивай почему у нее дна нет, а верх запаян)
дак ты мозг то по карманам разложи) или в сумку)

Юрбас

Мозгов...

Маруся Жарова

Опухоль вырежь из мозга, он и давить не будет, и проблемы станешь реальные замечать.

Ра
Рафаэль

>>>Орехи колет
Чугуниевый корпус?
>>>кофе варит, пылесосит
Проц x86, вследствие чего понадобилось охлаждение, кулер т. е.
>>>грудь увеличивает
Общая накачка мышц организма от постоянного таскания?
>>>и мозг
Воплотили миф о опухолях в реальность?
>>> функция "солярий" работает
см. прошлый пункт, рентгеновский нагрев что ли?
>>> Пентагон взламывает
Методом терморектального криптоанализа (см. 2 первых пункта)
>>>носки находит
Хозяин после получаса использования выходит из строя и больше никогда их не меняет? 🙂
>>> смысл жизни определяет
42, не трать ресурсы
>>>до бесконечности
Это ты такой обработчик прерывания переполнения повесил?
>>>и даже меняет погоду
Хорошо фонит в ионосфере. ПОлностью прояснилиси пункты 3,4
>>>А когда руки устанут, что делать?
Новый череп же. Можно для начала трёхлитровую банку стерелизовать, потом - железобетона на неё 🙂

Тамерлан Эгиев

Розлив пива.