Яков

ваш совет очень важен для меня

Маадыр Анастасия Александровна или Чунарева Анастасия Александровна 02.06.1985 года. прошу вашей помощи! подскажите с какой фамилией лучше будет жить, все идёт как то наперекосяк. сейчас я Чунарева, заранее благодарна за более открытые ответы

Юра Ракитин

обе фамилии странноватые на слух. маадыр - жуткая, смешная, но запоминающаяся. с такой фамилией вас никто не забудет, вам это может хорошо помочь в жизни. чунарева - фамилия старая, скорее всего не дворянская, чиновьичья на слух. достаточно серая фамилия. я за маадыра.

Анюта

в помощь вам нумерология...