Роман Любимов

Ребят, помогите советом, как быть? Тут феминизмом попахивает.. . Мне ОЧЕНЬ важен ваш совет

На работе у меня есть девушка ей почти 27 лет, она не замужем (есть молодой человек) . Постоянно меня пытается убедить, что все мужики козлы, все на женщинах, что все жены пилят мужей и что нет нормальных мужей сейчас вообще, дескать вымерли они как динозавры, и что командовать мужчиной это нормально. И мои коллеги им за сорок поддерживают ее. Естественно моя точка зрения противоположна этому.
Вопрос таков: неужели она права? Знаете ли, когда идет массовое соглашение волей-неволей задумываешься об этом. Но все же хочется верить в обратное.
Кстати, мою точку зрения она аргументирует так: что мне всего лишь 21 и я маленькая еще. Жизни дескать не видела.
И еще много раз просила не навязывать мне свое мнение, она ответила на это, что навязывать мнение это нормально) Жуть)

അF
അ Fail അ

Она больной человек, в этом нет сомнений. На фоне пропаганды красивого образа жизни у "девушек" вырастают запросы.. . А прынцов, извините, на всех не хватает. Пролетарии нынче не в моде. Вот отсюда и трёп: "Что все мужики козлы" "Рожать не от кого" бла-бла-бла Да и мужика, как человека нынешние дамы не рассматривают. А у нас, между прочим, тоже душа есть. Или скорее у мужиков она и осталась, от этого и лакаем синьку ибо бабы все ссучились.

Дмитрий Берестовой

попахивает недотрахом

Полина Сулавко

Верьте себе, не программируйтесь лишний раз. Есть нормальные, я вижу таких. А она получит то, во что верит.

Nani Koroleva

стой на своем. ЕЕ мнение для тебя не афторитет. За свою позицию уважать больше будут.

Евгений Божко

Каждому дается по вере его.. (не только в религии) но в жизни.. Во что веришь ты, то и будет.. А кто чего боится, ТО С ТЕМ И СЛУЧИТСЯ

Елена Басманова

"Она права" - ответил ИДИОТ.