На
Наталья

ваш ответ мне очень важен!

я много думала об этом.. .
я заметила, что в каждой смерти насильственной, дтп или ином несчстном случае, есть некоторая мистика
приведу пример: у меня друг и подруга разбились на мотоцикле. Слава Богу они живы, но до поездки мото не заводился около 20 минут, потом они ехали мимо церкви и подруги показалось, что возле церкви стоит её молодой чловек (хотя там ни кого в итоге не оказалось) , а они с ним поругались перед тем как она села к нашему общему другу на мотоцикл, и повернулась в сторону церви и крикнула "ДИИИИИИМАААААА"(своему парнЮ, которого небыло) , что отвлекло водитела (нашего друга) , и он не вписался в изгиб дороги (который был не таким уж и изогнутый) , и они вылетели с дороги в ров (овраг) , пролетев в полметре от столба (думаю, они родились в рубашке).... последствия ужастные.. . ни буду об этом
и таких историй, с которыми я лично встречалась, я могу рассказать порядка десяти
подумайте, может в сетуациях вашей жизни тоже случалась мистика? в итернете ни хочу искать ни каких мистических историй, т. к. они либо выдуманные, либо очень уж приукрашенные, и поэтому я решила обртиться к вам

Альберт Туляков

Если другие тои истории стакимже смыслм, т никакой мистики. Люди сами виноваты в том, чт им "что-то кажется".Просто задумчивость, ошибки, игнорирование каких-то важных вещей и предупреждений приводит к таким вот случиям.

Pavel Simindeyev

В моей жизни происходило нечто странное и необъяснимое, но это не было связано с несчастными случаями.

Виктория Бойкова

Это не мистика, это самые настоящие "знаки Ангела Хранителя, " который предупреждает человека об опасности.. . Это есть у каждого.... У меня таких историй - море. начиная со знаков и заканчивая вещими снами...

Роман Бриленко

расскажу случай, объяснение ему я дать не могу. Когда мой сын был еще совсем малюсеньким, я кормя его грудью на боку вместе с ним по вечерам и засыпала. Потом через некоторое время просыпалась на том же боку и ложила его в кроватку. Но один раз я видно чересчур устала и видно перевернулась во сне, но только слышу детский голос " Мама, ты меня раздавишь" Я мгновенно просыпаюсь и в чувствую что в этот момент переворачиваюсь. Все обошлось. Примерно месяцев в восемь нечто подобное тоже произошло. Мелкий вставал по ночам кушать просил (я ему уже бутылочку делала ). Проснется и пока я ее принесу с кухни, кричит возмущается. А один раз сплю и слышу жалобно так "Мам, кушать хочу". Просыпаюсь а сынок только ворочаться начинает, я ему в эту ночь не дала раскричаться.
И еще вспомнила маму. Ее в один ужасный день накрыл приступ инсульта. Она уже без сознания была, когда мы с сестрой одновременно подошли проверить ее, она так глубоко вздохнула ...в последний раз. Как будто ххотела чтобы мы ее проводили. Писать трудно...