Natali
Natali

Ваш ответ очень важен!

Место действия подвал моего дома, там были я, друг моего детства Данил которого я лет 6 не видел, девушка в которую недавно влюбился
Мы были в подвале Данил мне что-то показывал что я с охотой наблюдал,
затем она подошла ко мне со спины и начала дергать за футболку, говорила пойдем, пойдем,
я развернулся и увидел её счастливое лицо, она была такой радостной, прям сияла вся, она как будто флиртовала со мной, затем говорит "ну пойдем уже"
я же в ответ говорил подожди немного, она встала рядом со мной, а я как ребенок дальше наблюдал за тем, что мне показывал друг.
Немного позже я заметил что этот мой друг начал ревновать. Вот и всё. Этой девушке я предлагал встречаться, но она твердо отказывалась я ей даже наверно не симпатичен. После этого я увидел этот сон. . что он значит?

НП
Николай Пилюгин

Подвал – Представляет вместилище бессознательной части нашей души для далеких воспоминаний, тайных страхов, сомнительных помыслов. Осмотреть подвал - преодолеть страхи и разобраться в делах. Быть запертым в подвале - безвыходная ситуация.
– Если вам приснилась подруга, то в реальной жизни вы получите поддержку с той стороны, откуда ее, казалось бы, и быть не могло. Сон, в котором вы крупно поругались с подругой с применением рукоприкладства, означает, что всю оставшуюся жизнь вы будете стремиться к чему-то неосуществимому, что реализуется только в конце вашего жизненного пути.
Друг – Отсутствующий давно - кто-нибудь припомнит прошлые заслуги; умер - женился; видеть больным - дурные вести; радостным - хорошие вести.

Похожие вопросы
ваш ответ мне очень важен!
очень важен ваш ответ!
Подскажите! Очень важен Ваш ответ! Поезда ведь не должны паздывать?
очень очень важен ваши ответы! всё внутри!
подскажите мне очень важен ваш ответ
очень важен ответ на этот сон... уже почти месяц прошёл а он не выходит у меня из головы (((
Мне очень важен ответ на этот вопрос!
Помогите пожалуйста , очень важен ваш ответ для меня (
Очень важен ответ! ! Помогите..
ваш совет очень важен для меня