Natali

Ваш ответ очень важен!

Место действия подвал моего дома, там были я, друг моего детства Данил которого я лет 6 не видел, девушка в которую недавно влюбился
Мы были в подвале Данил мне что-то показывал что я с охотой наблюдал,
затем она подошла ко мне со спины и начала дергать за футболку, говорила пойдем, пойдем,
я развернулся и увидел её счастливое лицо, она была такой радостной, прям сияла вся, она как будто флиртовала со мной, затем говорит "ну пойдем уже"
я же в ответ говорил подожди немного, она встала рядом со мной, а я как ребенок дальше наблюдал за тем, что мне показывал друг.
Немного позже я заметил что этот мой друг начал ревновать. Вот и всё. Этой девушке я предлагал встречаться, но она твердо отказывалась я ей даже наверно не симпатичен. После этого я увидел этот сон. . что он значит?

Николай Пилюгин

Подвал – Представляет вместилище бессознательной части нашей души для далеких воспоминаний, тайных страхов, сомнительных помыслов. Осмотреть подвал - преодолеть страхи и разобраться в делах. Быть запертым в подвале - безвыходная ситуация.
– Если вам приснилась подруга, то в реальной жизни вы получите поддержку с той стороны, откуда ее, казалось бы, и быть не могло. Сон, в котором вы крупно поругались с подругой с применением рукоприкладства, означает, что всю оставшуюся жизнь вы будете стремиться к чему-то неосуществимому, что реализуется только в конце вашего жизненного пути.
Друг – Отсутствующий давно - кто-нибудь припомнит прошлые заслуги; умер - женился; видеть больным - дурные вести; радостным - хорошие вести.