Виктория Бирюкова

Подскажите! Очень важен Ваш ответ! Поезда ведь не должны паздывать?

А"
Андрей ""

Не должны))

Ирина Сабирова

Не должны, но ПАЗДЫВАЮТ, и ещё как. Слава РЖД!!!

Жека Миронов

Не должны, но иногда опаздывают. Бывают непредвиденные ситуации и поезда задерживаются и на 30 минут и на час.

Наташа Карпова

Странно в жизни все бывает
Кто-то смеется, а кто-то рыгает
Кто-то идет по жизни шутя,
А кто-то стоит и чешет мудя...

Светик=) Коякова

Конечно не должны.

Елена Сухарева

Однажды ехал я из Москвы в Смоленск. Утром просыпаюсь - вроде до Смоленска еще минут 20, а поезд уже подходит к станции. Оказалось - Вязьма, от нее до Смоленска еще больше двух часов. "Что за дела? " - спрашиваем проводницу. "Не расстраивайтесь, - отвечает, - кому-то впереди нас, похоже, пришлось гораздо хуже... ".
А, например, на Большом Кольце МЖД (Александров - Киржач - Орехово-Зуево - .) опоздания электричек на час и более - обычное явление: бывает, ждёшь ее, пора ей уже быть - а она, оказывается, еще с начальной станции своего маршрута не отправлена...