Шерали Мингтураев

очень важен ответ на этот сон... уже почти месяц прошёл а он не выходит у меня из головы (((

снился дом ухоженный деревянный с огородиком и небольшой манчардой на берегу речки, либо моря.... перед домом был холм, который как бы веками стоит между постройками (домами) и речкой (морем).... на нём я видела непосредственно себя, как буд то я разговаривала с пожелой женщиной, как мне показалась -это была моя бабушка (которой нет в живых), но лица я её не видела.... ещё стоял не подалёку мальчик лет 9-10....она ему предлогала заехать в этот дом, так как она якобы живет уже давно не там и указывая в даль вдоль этого холма (как бы рукой машет вдаль за него).... на что я завела с ней разговор, что бы она оставила этот дом за мной, предложила ей что якобы мы будем его со своим грюмужем его у нее снимать-на что я услышала ответ-что мальчмку он важнее... а над моим предложением она подумает...

Камилла Кязимли

Вообще не очень хороший сон, скорее всего вы сами от себя отвели беду, но не факт что сон уже сбылся .

Ольга Фёдорова

Увидеть деревянный дом во сне – к пустым разговорам и обсуждениям, которые вас не касаются. Если во сне вы видите деревянную ферму, то вас ожидают сплетни по поводу имущества.

Сновидение, где Вы поднимаетесь на вершину холма, значит, что в реальной жизни Вы сумеете добиться запланированной цели. Но в случае если Вы, не дойдя до вершины, начинаете скатываться вниз, то скорей всего наяву выполнению Ваших намерений будут препятствовать завистливое людское отношение и корысть.

Видеться во сне со своей бабушкой и общаться с ней, значит, что в реальной жизни вам предстоит преодолеть неожиданные трудности, стоит обратить внимание на даваемые вам советы, некоторые из них могут оказаться чрезвычайно полезными.

Если Вы увидели во сне мальчика, то Вас ожидают сюрприз либо нежданное извещение. Беременной девушке подобное сновидение предрекает что, что у неё будут быстрые роды.

Большинство толкований снов сходятся на том, что мальчик, увиденный во сне, - хороший знак. Обычно он считается символом успеха и богатства, достижения целей и процветания бизнеса. Однако многое зависит от возраста главного героя сновидения. Чем он младше – тем меньше будет успех.

Если же приснится ребенок, например, подросткового возраста, то прибыль от ваших дел будет просто ошеломительной. Впрочем, радоваться не стоит, ведь маленький мальчик вырастает, следовательно, такой сон говорит, что вы еще в начале долгого пути к заветной цели, которая в конечном итоге обязательно будет достигнута.

Супер

возможно этот мальчик скоро на тот свет отойдёт и поэтому этот дом ему важнее. а вам просто ещё рано

Алена

Согласна с Еленой Анатольевной. Мальчики это хлопоты и неприяности.

Иван Ткаченко

я полностью согласна с Лёшиком. а мальчик вам не знаком, вы просто скоро услышите о смерти мальчика