Сны

Расскажите пожалуйста очень важно... Что бы этот сон мог значить ...

мне приснился сон в которым я встретила бывшего парня ...было дело в кукурузное поле я его заметила и пошла за ним ...он сперва сопротивлялся но потом мы поцеловались но он сказал что мы не сможем быть вместе ...он не вернётся... и у него и девушка была во сне я с ней подралась очень сильно и не знаю убила её или нет но во сне больше не видела (я с этим парнем из сна встречалась 2 года назад...недавно увидела его случайна в городе и сердце опять дрогнула , хотелось бы вновы помирится но пока не решаюсь)
Кукуруза это активные действия. Поцелуй- расстование. Даже если вы предпримете попытку на сближение с этим человеком, старания будут тщетны!! ! Увы! Ваш человек появится - через известную вам женщину! Но. . не верьте снам.. . слушайте свое сердце!! ! Удачи!!!
Айжан ******
Лучший ответ
То и значит, что Вы видели во сне. Встретив, своего бывшего в реальности, Вы считали ту информацию с которой он сейчас ходит, а сон это Вам прокрутил как видеплёнку. Из этого сна Вы должны сделать выводы, что не стаит возобновлять старые отношнния -- все мысли парня поглащены новыми отношениями, борьба за него приведёт к печальным результатам. Хочу сказать, что сны невсегда носят символическии характер, символические сновидения снятся только от несварения желудка. Ваш же сон совершенно ясный и чёткий, значит на тонком астральном плане ( куда уходит во время сна наше сознание) Вы увидели будущий ход событий очень актуальный для Вас. Единственно может чем Вам можно утешится, что не каждому дана такая способность и то в редких случаях. И сновидения редко запоминаются, а если уж запомнились и так подробно, значит это ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Я бы рекомендовала не искать встречи с молодым человеком. Будете страдать все трое.
Наталия Б
Согласна с Тирана Мосири, не стоит искать с ним встречь, кроме мучений и боли ничего не будет. Смотрите в перед
я вообще слушила, что происходило накануне играет очень большую роль, ты его видела, думала о нём вот и приснилось!!!! просто ты его ещё не забыла