Сны

Дайте ответ я уже спрашивал (этот сон был 2 месяца назад я его понять не смог)

разные племена. . люди в одной группе и в другой. у них разные цели. одни, твои друзья агрессивно настроены к слабым и беззащитным, к красоте, к женщине, к любви в принципе. они не прощают слабостей. им нужно показательное выступление - иди и убей! то есть докажи, что ты сильный, смелый, что ты соответствуешь таким как мы. для мужчины всегда важно становление в группе в стае. он так самоутверждается в жизни! НО, в глубине души, как человек, ты понимаешь, что ТЫ БУДЕШЬ НЕ ПРАВ ЕСЛИ ЭТО СДЕЛАЕШЬ! так не доказывает силу, когда девушка не соперник, когда любовь важнее всего в жизни, когда тебе другое племя (другие люди) , не оказывают сопротивления.. . поэтому, ты хочешь и показать своим (обмануть) , что ты такой же извини дебил, как они, и не хочешь быть таким дебилом...)) ) и на самом деле не убиваешь никого. это политика двойных стандартов. не очень хорошо, надо уметь настаивать на своем и идти против дешевого лидерства.... а так как выход энергии агрессивной не произошел, не убил же ты никого, ты идешь и выливаешь ее на ...домик. короче будь собой плюй на всех. удачи
Нонна Нырова
Лучший ответ
Амалия Александровна Меня этот ответ просто заворожил
Послушай малыш, все твои сны говорят о том, что меняется твой характер, ломаются моральные устои, шел бы ты спатки, и видел понятные тебе сны
Ксюша Якубова
Амалия Александровна Блин, мне нравится как вы объясните _))))