Сны

Что может озночать этот сон. Не жадничайте ответами, заходите вн. Сон меня беспокоит

У меня такая ситуация. Где-то около двух месяцев наназат от меня ушла девушка с которой я встречался три года и сделал ей предложение, которое она приняла, через месяц она заявила мне, что любовь остыла и т. д., и что ей нравиться другой парень с которым она хочет строить отношения. Я немог смириться с этой информацией потом увидел её вмести с тем парнем (мой одноклассник) и отпустил человека с любовью, мол пусть будет счастлива.
Сегодня мне приснился сон: я стою в её подъезде этажом выше и общаюсь (нипомню о чем но не о важном, просто болтаем) с какой-то девушкой (которую я никогда невидил и невстричал) которая живет этажом выше моей бывшей возлюбленной прямо над её квартирой (на самом деле там живут совсем другие люди) и с низу поднимаеться моя бывшая со своим новым патнем, мы перикинулись парой слов девушка с которо я общался пошла домой и я начал спускаться из подъезда. Когда я вышел с на улицу, с болкона второго этожа (именно там находиться квартира бывшей) меня позвал её отец и пригласил зайти сыграть в какуето игру (я подразумеваю, что в п преферанс, так, как мы играли несколько раз вместе с моей бывшей у них дома) я сказал, что у меня нет времени, я спешу, может в следующий раз, развернулся и ушол.
Я никогда неприбегал к помощи сонников, но этот сон меня тревожит.
Зарание спасибо.
Хм... что-то у меня мыслей нет.
Опишите чувства в своем сне какие ощущали.
Эвелина Федотова
Лучший ответ
Кристина Чуприна Был в ратеренности, и думал с чего вдруг её отец меня приглашает поирать ведь он наверняка знает, что я необщаюсь с его дочерью, даже с легка страшно стало.
Это значит что у вас будет новая девушка и хотя мысли о бывшей будут к вам возвращатся вы найдете счастье с другой, новой девушкой. К вам хорошо относился отец вашей бывшей но он не в силах повлиять на выбор который сделала ваша бывшая. Вы будете заняты делами, и в будущем у вас всё наладится с другой девушкой. Бывшая девушка даже может узнать об этом но будет поздно. А вам уже будет всё равно, у вас всё будет хорошо.
Кристина Чуприна Спасибо. Это приятно слышать. Можно узнать откуда у вас такие свединия?
Это просто логическое мышление или ваш ответ на чем-то обасновываеться?
Интересный сон, конечно!! ! единственное могу сказать, что если вдруг, вас ваша бывшая о чем то попросит-о помощи, просто куда сходить, не соглашайтесь - это приведет вас на более низкий уровень жизни, чем вы сейчас находитесь!!!
Ксения !!!!!
Кристина Чуприна Спасибо за совет.
я согласна с летним ветерком.... думаю означает что у вас буду отношения с девушкой более высокие, может быть лучше чем она, а отец ..это то чт он наверное жалеет о том что вы расстались, и вы ему очень нравитесь.... так что вам нужно время чтобы успокоится от всего этого, нос бывшей уже ничего хорошего не выйдет, она видимо играла на 2 фронта.... и единожды предав предаст ещё раз рано или поздно и вообще это предательство или игра но в любом случае она вас не уважает ..как это не звучит горько. не наступайте на одни грабли несколько раз....
Kay Martin
вероятно Вы аппелируете кее отцу? Вероятно будет такая встреча. Говорят так же приснилось- забудь!