Сны
Расскажите к чему этот сон!! Очень важный и интересный сон!!
Во сне мне приснился сон что я выхожу на улицу поднимаю голову вверх вижу три луны потом я когда перестал смотреть стал подходить я ко всем своим близким во сне и они говорили """ждем чудо""" потом я побежал в огород и увидел всех своих друзей, ну они что то рыли в земле находили что то. Потом во сне быстро пролетает время и становиться день и бегу на поле и я во сне сказал ""какого чёрта"" смотрю на небо, а там вспышки на солнце раз ударила вспышка, потом второй раз я побежал и после этого побежал на школу загонять всех детей в здание от опастности и после этого ударяет 3 вспышка и после этого я в далеке вижу летит метеорит время опять быстро пролетает и во сне время было как будто 3 или четыре часа я выхожу и бегу где упал метеорит остановился и оглядывался. После этого я смотрю с далека идёт здоровеная огненная волна и я подпрыгиваю и сносит меня огромным огнем. Настал после взрыва мрак и вдруг я очутился на каком-то корабле что просыпаюсь на какой-то платформе меня освобождают и я пытался что то вспомнить как очутился на этом корабле встаю бегу в какую-то комнату и мне говорят очнись. После этого меня разбудил будильник. К чему этот сон?? Скажите очень важно.
Луна во сне – знак скрытых чувств, потаенных мыслей и предчувствий.
Полная луна во сне – признак нервного возбуждения. Будьте осторожны: ваши чувства способны обмануть вас.
Красная луна – отражение ваших предчувствий о приближающейся беде. Возможно, какие-то события грозят вызвать у вас или у окружающих вспышки агрессивных, разрушительных эмоций.
Огород во сне символизирует личные дела и планы. Чем лучше он выглядит, тем лучше обещает быть состояние ваших дел.
люди в огороде -. в ваши личне дела посвещены все ваши знакомые и вы от них получаете советы.
Небо во сне символизирует Судьбу, изменить которую человек не в силах.
Видеть во сне, что в небе разворачивается какое-либо событие, означает, что и наяву вы можете испытать нечто подобное. Чаще всего такие сны несут в себе не прямой, а символический смысл.
солнце во сне слишком жаркое и иссушает землю горячими лучами, грозя превратить ее в пустыню, то такой сон – верный признак того, что какая-то ваша страсть или чрезмерные амбиции иссушают ваши силы, лишая вас надежды на успех. Такой сон призывает к умеренности.
Видеть во сне яркий след метеора – знак того, что в вашей жизни может произойти что-то неожиданное. Общая атмосфера сна и чувства, которые вы при этом испытываете, могут подсказать, будет ли это событие благоприятным или нет.
Метеорит, упавший на землю, предвещает некоторые непредвиденные затруднения. Чем ближе к вам произошло падение, тем сложнее для вас может оказаться проблема.
Видеть во сне, что вокруг вас сгущается тьма, означает, что вы предчувствуете какое-то ухудшение ситуации. Нередко такие сны подсказывают, что причиной затруднений может стать ваше непонимание. Быть может, наяву вы слишком беспечны и не замечаете каких-то вещей.
Чаще, впрочем, темнота во сне говорит о том, что причина вашего душевного мрака находится внутри вас. Быть может, вам не мешает научиться смотреть на жизнь со светлой стороны?
вас ждет какой то взрыв эмоций, чувств, любви,