Ольга

Очень важен Ваш совет и Ваше мнение!

ТАКАЯ ИСТОРИЯ:

2,5 года ко мне на работу пришел парень.... Айтишник.... Сразу он мне честно говоря приглянулся, но как бы было пофигу. У меня был парень, у него девушка, как я узнала на тот момент.. . Мы общались хорошо, постоянные шутки и знаки внимания итд)) ) Короче - флирт!

Вообщем прошел еще год, я рассталась с парнем (была с ним 5 лет) , и этот парень меня поддерживал, общались хорошо.... но с этой девушкой он так и продолжает быть, хотя они постоянно ссорятся, итд.. . ей 19 ему 29 будет через пару месяцев.... и вообщем.. . флирт у нас такой серьезный.. . он мне в кабинет то шоколад, то сок, то еще что-то.. . и в вк общаемся и все так круто, и я начинаю ловить себя на мысле что мне он очень нравится итд.... короче флирт дошел до того, что чуть меньше месяца назад мы переспали, и все круто итд.... и по сей день цветочки, шоколадки итд.... постоянное внимание, но он все с этой девушкой... .

Как быть мне в этой ситуации, что делать и что зачем он так.... и я и она?

Ольга Семенова

Он любит свою девушку, а с тобой ему просто хорошо проводить время.

Юлия Нэш

к девушке он привык, а с тобой ищет новых ощущений. не факт что ты можешь стать его любовницей.