Татьяна Комирко

как сделать так чтобы меня любила девочка? пожалуйста помогите.

Дмитрий

подари ей стадо белых овец

Анастасия Крутова

купи магическии шар ну или покатаи свои!! ! а вообще так скажу тебе али, прямота залог любви просто скажи ей!!!

Юрий Заугров

В ночь на Ивана Купалу иди в лес и под одинокой сосенкой на полянке единорогов, закопай какульку, произнеся "как какуля землю удобряе, так любимая будет меня желае" и всё у тебя сростётся.
А иначе тока если сама добровольно решит.. .

Дмитрий Кузьмин

Будь самим собой. Надень красивую одежду, активно отвечай на уроках (если ты хочешь, чтобы Она была в школе). Если сможешь, спроси у ее друзей о ней побольше. Сделай какой-нибудь подвиг у нее на глазах (помоги старушке с сумками, и т. д.). Вроде все.