Илья Королев

Написано много, кому не сложно, прочтите, помогите советом, пожалуйста!

Год с "копейками" назад начала встречаться с парнем, работает диджеем в ночном клубе. Он мне часто писал как сильно меня любит и скучает, но виделись мы редко, ссылаясь на то, что у него мало свободного времени. Иногда он брал меня с собой по делам, конечно, либо я с ним моталась весь день по делам, либо он приходил в гости, так и проводили время. Он никуда меня не водил, за год отношений это было 3 раза в кафе, и то, когда друг его нас тащил, и там он говорил: "я ничего не хочу, а ты что то будешь? ". Он очень экономный. Или же когда брал по делам в другой город, утром уезжали, вечером привозит меня домой, я голодная, сажусь дома кушать, а он мне смс пишет: заехал перекусить в кафе. Цветы он дарил мне два раза, на день рождения и 8 марта. День рождения, кстати, испортил мне своим поведением, и даже не извинился. Про подарки молчу, их не было. И дело не в подарках вовсе, мне не они были нужны, а его внимание, чтобы он время со мной проводил. Мы стали каждые 2 дня ссориться, мне хотелось его увидеть, я была безумно влюблена, а он постоянно Занят, хотя после дел мог бы на 5 минут вечером заехать, он психовал, его друзья не понимали его ко мне отношения. Я предлагала разойтись, он не хотел, говорил что любит, что никакие девушки меня не заменят. И вот я с ним расстаюсь, он начинает встречаться с официанткой клуба, я настолько была расстроена, он мой первый парень в плане секса, я безумно привязалась к нему, что не выдержала и уехала в другой город, как и хотела до него, начала карьеру журналиста, работала на телеканале корреспондентом, ко мне всегда было много внимания, не в лесть себе. Через 3 месяца она его кинула. Он стал писать мне, что сделал ошибку и скучает, просит вернуться. Я как дура ведусь на это, бросаю все и еду домой. Через пару дней он ВДРУГ понял, что ничего между нами не будет. Предлагает остаться друзьями. А потом я узнаю, что он про меня столько гадостей говорил.. . через время он извинился за все, что дурак, что обижал, что не ценил, и тд. Просто не сложилось. Я стала замечать в себе, что из-за всех этих ситуаций и проблем дома, я стала нервной и злой, психованной.. . поняла, что нужно время, чтобы отдохнуть от этих развлечений. Он работает почти во всех развлекательных местах города, востребованный диджей.. . Я взяла это время, чтобы вернуть себя прежнюю, а его друзья думают что я с ума схожу из за него, что из-за него отказываюсь от всего. Все шокированы тем, что он столько обижал меня, все его друзья когда то за меня заступались, а я так и продолжаю скучать по этому идиоту. Кстати когда я просила его вернуться, он показал всю нашу переписку, все мои слова своей той официантке. Для меня было важно, я в эти сообщения столько искренности вложила, а он тупо посмеялся. Я к чему в итоге, меня впервые задевает чужое мнение, то, что обо мне думают его друзья.. . и даже то, что летом я вновь уезжаю и начинаю свою карьеру со второй попытки, как мне отпустить и забыть все это? прошло 8 месяцев как мы не вместе, а все равно комок обиды в душе. Ведь за мной всегда ухаживало много парней, точнее внимание уделяло, но я не разменивалась и принимала его таким какой он есть, а он так предал

Наталья Бутенко

Все нормальные девчонки прошли через это. Сердцу не прикажешь. Возможно, ты его будешь любить всю жизнь.

Илья

Это не Ваш парень!

Ва
Василий

Забудь.... он ди джей будет гулять.... зачем тебе это? Найдешь лучше

Оксана

Оставьте всё в прошлом, не тащите за собой. Вы уже перелистнули эту страницу. Смотрите вперёд, вы - свободны. Перед вами масса перспектив и возможностей, начинайте жить для себя...

Ге
Генрих

Для него все закончено, в отличие от Вас. Вы силитесь понять причину его поступков и понятия не имеете, почему "вчера" он любил (во всяком случае, так он говорил), а "сегодня" понял, что между вами ничего не будет. Причина может быть какая угодно, суть в том, что он для себя все решил (и уж Ваше мнение его точно не интересовало)! Вы для него пройденный этап, чувства, которые он испытывал к Вам, ушли. Их нет!
Горько? Конечно. Не ищите причину ЕГО равнодушия (это бесполезно), ищите причину ВАШЕЙ болезненной привязанности (первая любовь? первый секс? не пытался Вас удержать, этим самым привязывая еще сильнее?...)
Он научился манипулировать чувствами других людей по роду своей профессии.
Любил ли он Вас? Не факт, но ему польстила Ваша преданность. Примите, как данность, что чтобы Вы не сделали, на что бы еще не рассчитывали, его в Вашей жизни ( в качестве партнера) уже не будет. Вы можете продолжать его любить, этого права у вас никто отобрать не может, только любите с широко открытыми глазами, зная, кто он есть и каким никогда не будет.