Ти
Тимур

Девушки, ответьте, пожалуйста!

Пожалуйста серьезней отнеситесь к ситуации.
Встречались с девушкой, которая старше меня. Была взаимность. Нас обоих все устраивало. Но однажды произошла сильная ссора, в который был виноват я. Видеться она больше не желала, несмотря на извинения и т. п. Постоянно высмеивала, когда при общих друзьях я пытался "достучаться" до нее, чтобы простила. Потом и вовсе у нее появился человек, с которым она стала жить вместе. Это меня вывдило из себя. Она похоже это понимала и, когда пытался звонить ей-отдала трубку ему. Вобщем, вскоре и тел. номер был недоступен для меня и встречи. Прошло 2 года. Я узнал, что она рассталась с тем человеком. Причем очень подло он с ней поступил. Увидел, что она разблокировала меня в соц. сети и написал ей. Спросил, всё ли хорошо у нее. Потом мы стали говорить о том, что произошло с ней. Постепенно общение возвращалось. Стали созваниваться. Вот только встретиться всё никак не получается. Она целыми днями работает. То я, бывает, занят. Чувствуется, что общение может наладиться, но уже не так много общих тем, как раньше. Может встреча все изменит?. . Считаете, ли Вы что такого рода отношения можно возродить? Девушки, женщины, особенно важен Ваш совет: сможет ли она доверять мне как раньше или просто доверять, по-новому?

Не изменил. Соврал.

Андрей Ткачев

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном... если она нужна, то попробовать стоит... в каждом правиле есть исключения, может и повезёт

Василий Васьнев

вреча изменит все в лучшую сторону. ну по крайней мере я так думаю. удачи!

Латифов Исмоил

ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!!

Надежда Помелова

Ну, во первых, сейчас ты признаёшь, что виноват в ссоре, из-за которой сломаны были отношения. У тебя уже козырь в рукаве : ты упомянёшь, что признаёшь, что была твоя вина за конфликтом. А так - если есть свободное у вас время - согласуйтесь да встретьтесь. Доверие тяжело вернуть, но можно.

Трофимова Виктория

что ж ты, за мужчина такой, если сам не в состоянии решение принять, и советуешься на стороне с теми, кто вообще вам не знает..

Елена Минченко

Нет. Ищи другую.

Ольга Сурова

Ты вроде не ебач на одни и те же грабли по 100 раз наступать, люди во взрослом возрасте очень редко меняются и это не тот случай я думаю

Екатерина

Сможет!

С*
Светлана *****

Мое мнения встреча изменит что то, но не все. Возможно, что вы выясните то, что произошло когда то между вами, посмотрите на ситуацию так скажем свежим взглядом, но шанс на новые отношения процентов 10, да и врядли они станут такими как раньше. Но в любом случае встретиться нужно, быть может вы останетесь хорошими друзьями. Ведь если между людьми когда то была настоящая связь, то эта связь не рвется. Видоизменяется, но не рвется.

Валентина Пыко

я предсказать не сумею. но, попробуйте, как пойдёт ситуация, посмотрите. не бойтесь.