Eкатерина Cтепанова

Девушки если можно ответьте)

мы встречались, мы расстались летом когда разъехались... когда я позвонил она сказала что ей в тягость быть со мной потому что я не русский... с тех пор я пытаюсь вернуть её=)оказывая всяческие знаки внимания и т. д. И вот я решил замутить популярнуя фигню с карточками, где несколько людей стоят с надписями на бумаге и в итоге получается текст. Посоветуйте что можно написать, в голову вообще ничё не лезет.

Сергей Селиванов

я честно тоже русская по-этому считаю что должна быть с русским и ментолитет одинаковый. но я вижу в твоих словах любовь, конечно впервые слышу такую историю. и рада что есть такие национальности что борются за любовь, а не просто используют русских, а то как я наслышана на родине у вас сразу режут, если русский не так взглянул. но суть не в этом. не кисни и с карточками ты ей ничего не докажешь. я верю в тебя что ты завоюешь, не сдавайся.

Алексей Романов

Что за бред? ((((((

Aleksey Kiselev

Вопрос один - зачем????

Юля Юльковна

пошла на хуй ей напиши! ты что бегаешь так за ней? националистка она тупая! извини уж

Айжан Тыныбаева

В фильме "Реальная любовь" есть такой момент, только там не несколько человек, а карточки он интересно сделал. Посмотри, советую. И сделай))

Ю:
Юлия :::

Чушь какая то...

Наталья Тимочкина

Честно, если бы я была решительно настроена.. то карточки.. не как не повлияли бы на мнение.
Одно дело если ты видишь, что она постепенно сдается... ну вообще мой тебе совет... забыть и жить дальше, если не устраиваешь национальность.. то по мне так это серьезная проблема.
Ну если всё же решился, можно написать.. что то типа"не могу без тебя, ты мне нужна... люблю не могу..., самая лучшая это ты и т. п. "