А*
Арташ *********

Ответьте девушки и женщины

Вот меня удивляет и возмущает что не только молодые девчёнки ( этим вроде как простительно ) но и некоторые, многие 40-45 летние женщины называют 45-50 летних мужчин старпёрами . 45-50 летний мужчина это для Вас старый? Если человек без вредных привычек, у него хорошие гены, хорошее здоровье. то как такого мужчину поворачивается язык называть старпёром? Понятно что он уже не молодой парень, но и не старый ведь . Старый это для меня где то от 70 лет . А многие женщины вообще помоему не смотрят что мужчина 45-50 лет, а бывает и старше прекрасно, молодо выглядит, а просто любого мужчину этого возраста даже если он прекрасно, молодо выглядит называют старпёром .

Алексей Анищенко

ты старпер штоле?

Ирина Панкова

Не переживайте. 45-50 - хороший возраст. Там свои прелести. А главное - зрелость ума, её так не достаёт молодой зелени.

Mariya Yumaeva

да на такое обижаться можно только от неуверенности в себе. . меня больше поражает, когда мужчины 40-45 лет называют себя -молодой человек или парень. . вот это перебор

Vika

А женщин удивляет, что многие мужчины женщин 45-50 лет считают старухами !

Им подавай 20-летних... А сами уже не в состояниеделать подарки, и в постели никакие

Так что 50 на 50

Маргарита Таранова

Всё зависит от человека!!!! Возраст не показатель..

Be
Beliz

Некультурные и невоспитанные эти женщины!

Марина Печинога

мужчина который хорош собой в этом возрасте-это настоящий мужчина

Елена Прусова

назвать так мужчину этого возраста приходит в голову только если он считает что он достаточно хорош для девушки лет 25-30 а то и младше

Ирина Олимская

на таких мужчин, вообще то молодеж говорит что они старики, зато мужикам хочется помоложе в этом возрасте, все друг на друга валят, вот и весь ответ

Денис Денис

ну, женщинам еще хуже - нас уже в 35 в старухи записывают)) )
а если серьезно - в 45 все выглядят и чувствуют себя по-разному. Я никогда 40-50-летнего старым не назову, но и молодым - тоже. В 43-45 некоторые мужчины еще ого-го красавчики - это точно!