Ма
Маша

Вопрос личного характера. Ответьте пожалуйста. Как признаться девушке в чувствах

Мой младший брат задал мне вопрос: "Если мне очень нравится одноклассница, признаваться ли ей в этом и как это сделать? И не глупо ли это будет выглядеть? " Ему 16 лет, он в 10 классе. Я сам не знаю, что ответить, просто в его возрасте об этом как-то не задумывался. Что ему посоветовать?

Rivka Mativetskiy

Лучше не надо сходу этого делать!! ! Пусть сначала повстречается, проводит до дома раз 5-7, а потом потихоньку пусть начинает говорить что она очень нравится ему, пусть посмотрит на ее реакцию, когда будет уверен, что девочке он тоже не безразличен, то тогда пусть признается. Просто это первая любовь и если скажет в лоб, может нарваться на обратную реакцию, а это будет больно. Удаче братухе, пусть действует!

Наталья Барышева

пусть скажет о своих чувствах, той девочке!

Елизавета Косарева

Пусть признается.

Ведь если не признается то и не узнает - любит ли она его.

Ольга Медведева

Пусть поговорит с ней наедине, но признается обязательно, вдруг и она этого ждёт..

Z No Name

Конечно) Признания в любви одноклассницам гарантируют впоследствии если и не любовь до гробовой доски, то уж точно романтические воспоминания на встречах школьных друзей)
Да и практика в непростом (еще) общении с противоположным полом не повредит.

Елена Шишкарева

нужно все делать постепенно, посмотреть на ее отношение к нему и тогда решать что делать.