Руслан

Мужчины ответьте, пожалуйста, Девушка молчаливая - это плохо?

Ко
Константин

нет, мне такие больше нравятся) потому, что сам могу заболтать кого угодно

Данила

Нет, это прекрасно!!

Владимир Бобков

если молчит из за члена во рту то хорошо))))

Татьяна Жукова

Это не плохо. На вкус и слух...

Антон Артемов

Если девушка не поддерживает беседу, то меня это вводит в недоумение.

Владимир Никитин

Ну мы парой бываем стеснительными и нерешительными и если при попытке как-то сблизиться с вами вы молчите или говорите как будто вам все равно, хотя на самом деле это не так, то мы можем сочти это как "Нет"...
Так что лучше быть разговорчивой, но только в МЕРУ, а то бываю тоже такие "болтушки" от которых бежать охото))

Пётр Коколо

это мечта всей жизни

Сухроб Эгамбердиев

Тебя случайно не зовут Аиша Алиева?

Ирина Тюляева

это хорошо даже!

Ка
Каин

когда у неё член во рту то это вполне естественно)

Юлия

Это нормально

Елена Ерохина

от это да, разве они ещё не вымерли...

Рамиль Алиев

Такая девушка как сокровище Золотой Орды!