Михаил Мартынов

Чем опасен молчаливый мужчина?))))

Ир
Ирена

Возможно это киллер.

Вл
Владимир

Я, лучше промолчу.
Сойду не только за опасного, но, и за загадочного.
Или загадостного?
Или загадливого?

Лейсан

..ещё привыкнет.. и слова забудет..) ) и как потом.. словами намекать.. что нечего носить.?!!)))) опасен!.. очень!.. для личного гардероба! :)))))

Jun

Зашёл почитать, чем же я опасен.. . Вроде, получается, ничем...

Юлия

Да ну их, молчаливых этих. Они подрывают женскую психику. Никогда не знаешь, что у них на уме и нервничаешь)))

Таня

Случится пожар, а он вам не скажет, промолчит.

Славик

Он не опасен, а мудр и терпелив

Кристина

Может собаку утопить))

Анна

вот.. вот.. вот... вы ведь хотите определенности... хрен его знает что у него на уме

Виктория

Своим равнодушием. Равнодушие - есть наивысшая жестокость. (Митчел Уилсон)

Алексей

Без слов переходит к делу.)))