Илья Ларькин

Чем опасен... Мужчина ...в Гневе? ))

Олег Петрухин

Не злить меня.
img

Alexandra

Прибить может

Алексей Малинин

сожрёт все запасы продуктов в холодильнике и выпьет коллекционный коньяк :))

Taalai Orunbaev

ой ну не знаю ) когда мой в гневе, я рискую умереть от сдерживаемого смеха)

Ольга Терон

Просто оставь его одного на 5 минут и всё

Юл
Юлия

Сходи в зоопарк посмотри на тигра это примерно мужчина в гневе

Михаил Волков

я хомячков не боюсь

Ва
Вася

гневаться вредно для мужчины могут быть потом осложнения с потенцией !

Кирилл Макаров

может разбить комп жены

Сергей Ермаков

Его гнев может перекинуться на женщину, тогда его гнев покажется цветочками!)))

Ольга Родникова

рычит сильно

Светлана Апешина

УК РФ почитайте)

Елена Лысенко

Обосраться в штаны