Светлана Апешина

Вопрос девушкам, ответьте пожалуйста, какие парни вам нравятся плане качковости так сказать))))

Девушки охота узнать какие вам парни нравятся в плане качковости так сказать))) Нравятся ли вам качки, или нет? Если нет то, нравятся ли вам парни с накаченными руками? Опишите пожалуйста
И в плане телосложения какие нравятся тощие, худые, средние, или большие такие (не толстые а сильно накаченные). Ответьте пожалуйста

Та
Татьяна

что бы был интересный собеседником
а по внешности, ну не знаю, золотая середина

Светлана Тимофеева

Читал бы ты лучше интелектуальную литературу или сила есть ума ненадо?

Сергей Коханович

Чё, в спорт зал записался?)))

Та
Татьяна

худые,
энд высокие

Ирина

С лица воду не пить.

Варя Круглова

Фу, эти ср*ные качки, как вы за*бали.