Алексей Степанов

А как бы Вы ответили на такие вопросы работодателей? См. внутри вопроса

Ваши планы на ближайшие 5 лет?
Как Вы собираетесь достичь поставленных целей?
Ваши достижения и неудачи за последние 5 лет?
Я работаю потому что …
1.

2.

3.

4.

5.

Ваше понимание особенности работы в условиях конкуренции:
Докажите, что именно Вы нужны нашей фирме:

Светлана Абанина

дети тут задачки просят решить, сочинение написать
постарше--анкету заполнить
работать тоже будем за вас и зарплату получать?

Алёна Свиридова

ну ясно, нужно на хрень уметь отвечать, да вот тот кто умеет красиво на это ответить- врятли он будет работать хорошо

Вадим Ковалев

Мои? Выпить все пиво в окрестностях офиса
С Вашей помощью, тратя на поставленную цель все деньги
Нашел под кроватью 3-и носка. Разных. Пичалька
1. Скучно
2. Вы идиоты меня взяли
3. Достигаю цели, выпивая пиву
4. Пока еще есть идиоты, готовые мне платить
5. Придумайте сами.
Хорошо высыпаться на работе
Я вашей конторе нах не нужен, но докажите обратное !

Степан Жидик

купить велосипед
куплю велосипед
не купил велосипед
...нужен велосипед
я могу всё

Ирина Заровная

На эти вопросы все отвечают по-своему, птому что мы все люди разные.

Я поясню вам зачем работодатель задает такого рода вопросы.
Первые три вопроса дают работодателю понять планирует человек свою жизнь, владеет ли навыками постановки и достижения цели, а также как себя оценивает.
Четвертый ворос, посвящен выявлению мотиваторов, т. е. какие именно факторы мотивируют человека на работу. Кого-+то могут интересовать деньги, кого-то интересные задачи, когото-то классный коллектив и куча других факторов.
Пятый и шестой показывает насколько Вы себя оцениваете, какие свои качества Вы считаете своими сильными сторонами.

Желаю удачи.

Farid Kurbanov

Странный какой-то у Вас работодатель.. . Обычно при трудоустройстве задают вопросы, определяющие профессиональный уровень соискателя.. . Может, он над Вами прикалывается?